公交站点停车问题

  • 2天前
  • 浏览522次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
旧货市场公交站点,每天都停着驾校的的车,那么大的车停在公交站台,交警部门怎么不处理,不贴单,一停停一天一宿,又是客车又是教练车,其它车辆就贴罚款,右拐禁行路口也停车,怎么驾校的就可以随变吗?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-01 09:10:39

已转办  延吉交警大队  2019-11-01 09:10:39

已受理  延吉交警大队  2019-11-01 15:23:16

已回复  延吉交警大队  2019-11-01 15:33:30

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-01 15:33:30
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警辖区中队中队长,派人实地核查情况之后依法妥善处理。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ jinshudabao.com. All Rights Reserved